417
di stampo simile e decorati alla francese; differenze nella decorazione; difetti e restauri
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
ESTIMATE € 500 - 800
626
A TERRACOTTA RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, LOSSES, DAMAGES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
629
ESTIMATE € 800 - 1.200