417
DUE VASI IN MAIOLICA BIANCA E BLU, FORNACE SAVONESE, PRIMA METÀ DEL XVIII SECOLO
di stampo simile e decorati alla francese; differenze nella decorazione; difetti e restauri
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
STIMA € 500 - 800