417
di stampo simile e decorati alla francese; differenze nella decorazione; difetti e restauri
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
ESTIMATE € 500 - 800
183
A PAINTED TERRACOTTA GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGE, LOSSES, CHIPS
ESTIMATE € 200 - 500