417
di stampo simile e decorati alla francese; differenze nella decorazione; difetti e restauri
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
Marca Lanterna
Alt. cm 23 e 22,2
ESTIMATE € 500 - 800
301
ESTIMATE € 200 - 500
311
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES AND LOSSES, CHIPS
ESTIMATE € 500 - 800