263
CARLO ANDREANI
(1905 - 1989)
Allegoria celebrativa del Milite Ignoto
Firmato in basso a destra C. Andreani
Olio su cartoncino, cm 32X42
Olio su cartoncino, cm 32X42
ESTIMATE € 300 - 500
386
ESTIMATE € 400 - 500
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000