110
FOUR OAK CHAIRS, 20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF WOODWORM, SOME DAMAGES, FABRIC PROBABLY REPLACED (4)
schienale a giorno, gambe anteriori tornite, seduta rivestita in tessuto giallo; usure, tracce di tarlo, alcune rotture, possibile rifacimento della stoffa, la vernice quasi totalmente sbiancata
Alt. cm 85, larg. cm 43, prof. cm 53
414
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
416
ESTIMATE € 900 - 1.200
417
ESTIMATE € 500 - 800
420
ESTIMATE € 300 - 600