155
A PLATINUM AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec une série de maillons rectangulaires à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne, portant l'inscription PLATINO
Poids 49.50 g environ
Poids 49.50 g environ
ESTIMATE € 7.500 - 8.500
63
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND BRACELET, 60'S; ONE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 2.600 - 2.800