155
BRACELET EN PLATINE ET DIAMANTS
réalisé avec une série de maillons rectangulaires à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne, portant l'inscription PLATINO
Poids 49.50 g environ
Poids 49.50 g environ
STIMA € 7.500 - 8.500
9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.800 - 2.200