155
BRACELET EN PLATINE ET DIAMANTS
réalisé avec une série de maillons rectangulaires à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne, portant l'inscription PLATINO
Poids 49.50 g environ
Poids 49.50 g environ
STIMA € 7.500 - 8.500