155
A PLATINUM AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec une série de maillons rectangulaires à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne, portant l'inscription PLATINO
Poids 49.50 g environ
Poids 49.50 g environ
ESTIMATE € 7.500 - 8.500
97§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX DAYTONA 'PAUL NEWMAN', REF. 6262, 1970 CIRCA
ESTIMATE € 150.000 - 200.000
95§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, 70'S
ESTIMATE € 40.000 - 50.000
122§
FINE STAINLESS STEEL MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH, 1966 CIRCA
ESTIMATE € 40.000 - 60.000