1071
A GILT METAL APLIQUE, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, ELECTRIFIED
a cinque luci su bracci mossi in forma di tralcio fogliato; usure, restauri, elettrificata
Alt. cm 33, largh. cm 53, prof. cm 26
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150