1071
APPLIQUÉ IN METALLO DORATO, XX SECOLO
a cinque luci su bracci mossi in forma di tralcio fogliato; usure, restauri, elettrificata
Alt. cm 33, largh. cm 53, prof. cm 26
676
STIMA € 1.000 - 2.000