1070
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, XX SECOLO
decorati a soggetto naturalistico con pesci, volatili entro riserve a fondo bianco; poche usure, possibili restauri a un collo
Alt. cm 45,5, diam. cm 19
Alt. cm 45,5, diam. cm 19
676
STIMA € 1.000 - 2.000