1070
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, XX SECOLO
decorati a soggetto naturalistico con pesci, volatili entro riserve a fondo bianco; poche usure, possibili restauri a un collo
Alt. cm 45,5, diam. cm 19
Alt. cm 45,5, diam. cm 19
815
COPPIA DI CANDELABRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000