1071
A GILT METAL APLIQUE, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, ELECTRIFIED
a cinque luci su bracci mossi in forma di tralcio fogliato; usure, restauri, elettrificata
Alt. cm 33, largh. cm 53, prof. cm 26
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600