3
rappresentante figura acefala con veste panneggiata che sorregge aquilotto acefalo; usure, gravi rotture e mancanze, graffi, tracce di sporco, sbeccature
Alt. cm 40, larg.cm 33, prof. cm 20
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
102
AN ARMORIAL POLYCHROME GLASS FRAGMENT, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 750 - 950
106
A POLYCHROME STUCCO RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600