3
GRUPPO IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
rappresentante figura acefala con veste panneggiata che sorregge aquilotto acefalo; usure, gravi rotture e mancanze, graffi, tracce di sporco, sbeccature
Alt. cm 40, larg.cm 33, prof. cm 20
STIMA € 2.000 - 2.400