230
A GILTWOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME LOSSES
con profilo interno percorso da tralcio naturalistico a fogliette continue; usure, graffi, alcune cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 75,5, larg. cm 57,5 (luce, cm 62,5X44)
481
ESTIMATE € 500 - 800
484
A PAIR OF GINORI PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, 18TH-19TH CENTURY; SOME WEAR (2)
ESTIMATE € 100 - 200