22
FOUR GILT CARVED WOOD CONSOLE TABLES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (4)
piano in marmo sagomato, due supporti in forma di tralcio naturalistico traforato su piede a ricciolo, legati alla base da nastro d'amore; usure, rotture, restauri e mancanze
Alt. cm 90, larg. cm 73, prof. cm 44
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
102
AN ARMORIAL POLYCHROME GLASS FRAGMENT, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 750 - 950
106
A POLYCHROME STUCCO RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600