201
A PAINTED WOOD PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME LOSSES AND DAMAGES
a impianto squadrato, decorato a motivi floreali di gusto settecentesco centrato da vaso fiorito; usure, restauri, alcune mancanze e rotture, cadute e rifacimenti alla materia pittorica
Alt. cm 92, larg. cm 157
Alt. cm 92, larg. cm 157
389
A WALNUT CENTRE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES AND CHIPS
ESTIMATE € 150 - 200