201
A PAINTED WOOD PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME LOSSES AND DAMAGES
a impianto squadrato, decorato a motivi floreali di gusto settecentesco centrato da vaso fiorito; usure, restauri, alcune mancanze e rotture, cadute e rifacimenti alla materia pittorica
Alt. cm 92, larg. cm 157
Alt. cm 92, larg. cm 157
471
A SPANISH SILVERED AND GILT METAL CARAVACA CROSS, 20TH CENTURY; WORN, MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 100 - 200
232
ESTIMATE € 5.000 - 7.000