201
A PAINTED WOOD PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME LOSSES AND DAMAGES
a impianto squadrato, decorato a motivi floreali di gusto settecentesco centrato da vaso fiorito; usure, restauri, alcune mancanze e rotture, cadute e rifacimenti alla materia pittorica
Alt. cm 92, larg. cm 157
Alt. cm 92, larg. cm 157
188
A PAIR OF GREEN MARBLE COLUMNS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500