160
A GOBELINS TAPESTRY, 1738; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS AND LOSSES
cm 278X192
decorato con scena di genere in paesaggio campestre con rovina architettonica, bordato da fascia perimetrale ad elementi continui; usure, rotture, strappi, scuciture, restauri, mancanze
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
51
ESTIMATE € 500 - 800
52
ESTIMATE € 800 - 1.200
58
ESTIMATE € 800 - 1.200
59
ESTIMATE € 800 - 1.200