967
A TERRACOTTA SCULPTURE 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES
raffigurante figura maschile e giovane suonatore di flauto; usure, alcune sbeccature e mancanze
Firmata Parisini e datata 23.04.1906
Alt. cm 51, larg. cm 33, prof. cm 23
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1092
ESTIMATE € 300 - 500