967
SCULTURA IN TERRACOTTA, XX SECOLO
raffigurante figura maschile e giovane suonatore di flauto; usure, alcune sbeccature e mancanze
Firmata Parisini e datata 23.04.1906
Alt. cm 51, larg. cm 33, prof. cm 23
STIMA € 1.000 - 1.500