895
in forma di tripode, piano mistilineo in marmo bianco, supporti fortemente sagomati con volute contrapposte e piedi terminanti a ricciolo riuniti al centro da elemento a pinnacolo e percorse da elementi ovali a rilievo; usure, cadute e mancanze nella lacca e nella doratura, graffi e macchie nei marmi
Alt. cm 111, larg. cm 51, prof. cm 51
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1115
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1116
A GILT AND CARVED WOOD RELIQUARY, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, FEW CHIPS
ESTIMATE € 200 - 500
1118
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
1120
ESTIMATE € 400 - 600
1122
ESTIMATE € 150 - 300