895
in forma di tripode, piano mistilineo in marmo bianco, supporti fortemente sagomati con volute contrapposte e piedi terminanti a ricciolo riuniti al centro da elemento a pinnacolo e percorse da elementi ovali a rilievo; usure, cadute e mancanze nella lacca e nella doratura, graffi e macchie nei marmi
Alt. cm 111, larg. cm 51, prof. cm 51
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500