1012
istoriato e con due teste di leone e due di figura maschile antropomorfa, corpo inferiore bacellato; usure, una grave rottura con restauro, sbeccature, graffi e macchie
Alt. cm 33, diam. cm 60
Alt. cm 33, diam. cm 60
ESTIMATE € 800 - 1.200
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
557
ESTIMATE € 400 - 600