1012
istoriato e con due teste di leone e due di figura maschile antropomorfa, corpo inferiore bacellato; usure, una grave rottura con restauro, sbeccature, graffi e macchie
Alt. cm 33, diam. cm 60
Alt. cm 33, diam. cm 60
ESTIMATE € 800 - 1.200
622
ESTIMATE € 500 - 800
631
ESTIMATE € 8.000 - 12.000