8
FIVE SILVER AND METAL CROWNS, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (5)
finemente incise e cesellate; difetti
Misura massima alt. cm 24,5, larg. cm 19; peso totale lordo gr 1088
ESTIMATE € 800 - 1.200
449
A PAIR OF ITALIAN SILVER CANDELABRA, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY, MARK OF C. ILARIO; WEARS (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500