8
FIVE SILVER AND METAL CROWNS, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (5)
finemente incise e cesellate; difetti
Misura massima alt. cm 24,5, larg. cm 19; peso totale lordo gr 1088
ESTIMATE € 800 - 1.200
113
AN ITALIAN SILVER SUGAR BOWL, NAPLES, 19TH CENTURY, MARK OF S. PRETA; WEARS
ESTIMATE € 300 - 500