758
GAETANO CUSATI
(attivo a Napoli dal 1686 circa 1720)
Scena di caccia al cervo
Olio su tela, cm 207X259
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
759
GAETANO CUSATI
Scena di caccia al cinghiale
Olio su tela, cm 207X259
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
618
GIACOMO CERUTI
(Milano, 1698 - 1767)
Olio su tela, cm 82X67
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
719
Magistrato
Firmato 'G Giani' e datato '1922' in basso a destra
Olio su tela, cm 70X99,7
ESTIMATE € 10.000 - 12.000