757
GIOVAN BATTISTA LAMA
(Napoli, 1673 - 1748)
Immacolata Concezione
Olio su tela, cm 132X104
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
764
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Maria Anna d'Asburgo, arciduchessa d'Austria (Vienna, 1718 - Bruxelles, 1744)
Olio su tela, cm 143,5X111
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
901
PITTORE DEL XIX SECOLO (-)
Mercanti arabi di tappeti
Tracce di firma non identificata in basso a destra Olio su tela, cm 117X79
ESTIMATE € 4.000 - 6.000