550
LIVIO MEHUS (attr. a)
(Oudenaarde, 1627 - Firenze, 1691)
Scene di Battaglia
Olio su tela, cm 121X78 (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
510
GIOVANNI ROSSI
(Roma, 1730 ; 1782))
Datato '1781'
ESTIMATE € 1.500 - 2.500