4
PLATINUM, AQUAMARINE AND DIAMOND RING
al centro acquamarina taglio smeraldo del peso stimato di carati 30,00 entro contorno in diamanti taglio brillante, punzone del platino 950
Peso gr 13,50, misura 14,5
Peso gr 13,50, misura 14,5
ESTIMATE € 2.200 - 3.000
72
TWO-COLOUR GOLD, CULTURED PEARL, AQUAMARINE, PINK SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE
ESTIMATE € 12.000 - 18.000