4
PLATINUM, AQUAMARINE AND DIAMOND RING
al centro acquamarina taglio smeraldo del peso stimato di carati 30,00 entro contorno in diamanti taglio brillante, punzone del platino 950
Peso gr 13,50, misura 14,5
Peso gr 13,50, misura 14,5
ESTIMATE € 2.200 - 3.000
159
WHITE GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET/WRISTWATCH, PATEK PHILIPPE HAUSMANN & Co, CIRCA 1970
ESTIMATE € 1.000 - 2.000