983
di diversa forma, una fondo chiaro e l'altra modanata, unite ad UN CONTENITORE IN TARTARUGA; usure, alcune rotture e mancanze, sostituzioni nella tartaruga
Alt. massima cm 13, larg. massima cm 20, prof. massima cm 12
874
ESTIMATE € 800 - 1.200
879
ESTIMATE € 1.500 - 2.000