983
di diversa forma, una fondo chiaro e l'altra modanata, unite ad UN CONTENITORE IN TARTARUGA; usure, alcune rotture e mancanze, sostituzioni nella tartaruga
Alt. massima cm 13, larg. massima cm 20, prof. massima cm 12
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900