983
di diversa forma, una fondo chiaro e l'altra modanata, unite ad UN CONTENITORE IN TARTARUGA; usure, alcune rotture e mancanze, sostituzioni nella tartaruga
Alt. massima cm 13, larg. massima cm 20, prof. massima cm 12
835
ESTIMATE € 200 - 500
840
A WHITE MARBLE BUST, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
841
ESTIMATE € 2.500 - 3.000