983
di diversa forma, una fondo chiaro e l'altra modanata, unite ad UN CONTENITORE IN TARTARUGA; usure, alcune rotture e mancanze, sostituzioni nella tartaruga
Alt. massima cm 13, larg. massima cm 20, prof. massima cm 12
437
ESTIMATE € 300 - 600
650
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
401
ESTIMATE € 150 - 300