893
A FRENCH DARK PATINA BRONZE, 19TH CENTURY
Scugnizzo
Firmato sulla base, reca timbro della fonderia sul retro
Bronzo a patina scura, alt. cm 22, larg. cm 7
504
A PAIR OF SAINT-LOUIS STAINED BOTTLES, CIRCA 1850-1860; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.600
733
ESTIMATE € 2.000 - 3.000