893
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO (-)
Scugnizzo
Firmato sulla base, reca timbro della fonderia sul retro
Bronzo a patina scura, alt. cm 22, larg. cm 7
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200