764
impianto architettonico, due ante a vetro nel fronte, fianchi smussati, cimasa mistilinea gradinata, piedi a mensola, tre ripiani interni; usure, restauri, modifiche, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 248, larg. cm 190, prof. cm 44
ESTIMATE € 600 - 800
1115
A PAIR OF WHITE MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 200 - 500
1120
A SICILY JASPER FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500