764
impianto architettonico, due ante a vetro nel fronte, fianchi smussati, cimasa mistilinea gradinata, piedi a mensola, tre ripiani interni; usure, restauri, modifiche, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 248, larg. cm 190, prof. cm 44
ESTIMATE € 600 - 800
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500