764
impianto architettonico, due ante a vetro nel fronte, fianchi smussati, cimasa mistilinea gradinata, piedi a mensola, tre ripiani interni; usure, restauri, modifiche, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 248, larg. cm 190, prof. cm 44
ESTIMATE € 600 - 800
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200