764
VETRINA IN LEGNO DI NOCE, XIX-XX SECOLO
impianto architettonico, due ante a vetro nel fronte, fianchi smussati, cimasa mistilinea gradinata, piedi a mensola, tre ripiani interni; usure, restauri, modifiche, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 248, larg. cm 190, prof. cm 44
STIMA € 600 - 800
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200