622
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
di forma ovale centrata da foglia intagliata, bordo aggettante e mensola posteriore; usure, poche sbeccature
Alt. cm 9,5, larg. cm 21, prof. cm 25
ESTIMATE € 400 - 500
789
ESTIMATE € 800 - 1.200
709
A VARIOUS WOOD SIDEBOARD, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500