622
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
di forma ovale centrata da foglia intagliata, bordo aggettante e mensola posteriore; usure, poche sbeccature
Alt. cm 9,5, larg. cm 21, prof. cm 25
ESTIMATE € 400 - 500
471
ESTIMATE € 300 - 600
732
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
780
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
478
ESTIMATE € 300 - 600