551
GIORGIO MARCON (1924-)
Paesaggio lacustre al tramonto
Firmato 'G. Marcon' in alto a destra
Olio su tavola, cm 48X68
Olio su tavola, cm 48X68
ESTIMATE € 100 - 150
1122
ESTIMATE € 600 - 800
1125
A VARIOUS MARBLE TOP, LATE QUARTER 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 10.000 - 15.000