551
GIORGIO MARCON (1924-)
Paesaggio lacustre al tramonto
Firmato 'G. Marcon' in alto a destra
Olio su tavola, cm 48X68
Olio su tavola, cm 48X68
ESTIMATE € 100 - 150
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900